Ротационная вытяжка металла


Ротационная вытяжка металла представляет из себя изготовление пустотелых тел вращения из листового металла, толщиной от 0,2 до 10 мм. Основным преимуществом ротационной вытяжки является простота и низкая стоимость подготовки производства, что позволяет в кратчайшие сроки изготовить оснастку нужной формы и запустить изготовление деталей. Давильные работы находят своё отражение в производстве светильников, сосудов, емкостей, сфер и полусфер, мебельной фурнитуры, подсвечников и других изделий, часто встречающихся в повседневной жизни.




Как правило, ротационная вытяжка применяется в случаях, когда необходимо изготовить небольшую партию изделий, а в некоторых случаях штучный экземпляр. Цена готового изделия зависит от количества, сложности формы, размеров детали, а также используемого материала. С помощью ротационной вытяжки можно изготавливать детали из алюминия, меди, латуни и стали.


Ротационная вытяжка (давлёнка) металла имеет ряд преимуществ по сравнению с другими технологиями:


■ Недорогая технологическая оснастка;

■ Расчёт стоимости детали всего за 1 день;

■ Запуск деталей в производство за 1-2 дня;

■ Изготовление деталей от 1 штуки


Наши работы


Раструб моторного подогревателя УМП-350 на базе УРАЛ Потолочная чаша светильника


Деталь подсвечника
Отражатель прожектора Деталь громкоговорителя Блюдце для кальяна
Раковина латунная

Отражатель сигнальных огней для

морского судна

Посуда из серебра


Ротационная вытяжка

С помощью данной операции, как правило, изготавливают различные

металлические чашки, емкости, запчасти для светильников, детали вентиляции,

различные конусы и полусферы.


Мы работаем со следующими материалами:

латунь, медь, алюминий, чёрная сталь, нержавеющая сталь, серебро, мнц.


Наша компания оказывает полный спектр услуг по обработке металла, позволяющий выполнить как сложное готовое изделие, так и отдельную его деталь.


Таким образом, обращаясь к нам, вы можете заказать не только услугу ротационной вытяжки деталей, но и изделие "под ключ".


По вопросам оформления заказа звонить по телефону: +7 (499) 390-89-97.  Чертежи и эскизы можно отправить на почту info@metalloarte.ru. В заявке необходимо указать требуемое количество изделий, используемый материал, толщину стенки и другие моменты при необходимости.